Наш адрес

г. Ульяновск, ул.Бебеля, д.39, оф.5

График работы:

пн-пт: 09.00 - 18.00, сб-вс: 10.00 - 15.00
28. 06. 2022

ЯРКИЕ ВЫХОДНЫЕ В ПРИВОЛЖЬЕ

Программа тура

Туристический поезд

«В край цветущих лотосов»

       28-28 августа. Ульяновск–Астрахань

*время в программе московское

Программа тура.

26 августа 2022г.

13.00 Отправление автобуса из Ульяновска.
15.00 Отправление поезда от ст. Сызрань-1

27 августа 2022г.
07.52 Прибытие в Астрахань.
08.00 Встреча туристов

Завтрак
Обзорная экскурсия по городу Астрахань, в ходе которой вы посетите центральные улицы города с прекрасно сохранившейся купеческой архитектурой, и, конечно, жемчужину города Астрахань – белокаменный кремль. Прогуливаясь по Соборной площади и тенистым аллеям, вы не только своими глазами увидите астраханский аналог Пизанской башни, посчитаете кремлёвские башни, но и узнаете об истории зарождения Астрахани.

Трансфер на комфортабельную базу отдыха, расположенную на берегу великой русской реки Волга. Во время поездки у вас будет возможность узнать много интересного об Астраханском крае от сопровождающего гида.
Водная экскурсия на раскаты, где можно будет получить массу удовольствия и насладиться великолепием уникальной дельты Волги (таких дельт всего 3 во всём мире!), да и просто понежиться на песчаных берегах и искупаться в прозрачной воде.

И, конечно, же водная прогулка позволит своими глазами увидеть уникальное природное явление – цветение лотосов. Вы станете свидетелями неповторимого по красоте зрелища – цветения «каспийской розы», символа любви и чистоты, обладающего уникальными исцеляющими свойствами.

Тонкий и нежный аромат реликтового цветка оставляет удивительные впечатления на всю жизнь. А на память можно увезти чудесные фотографии настоящего «моря» лотосов. Не забудьте взять с собой купальные костюмы, головные уборы, полотенце и солнцезащитный крем!

Обед, на котором гостей туркомплекса угостят чисто астраханскими деликатесами, а также знаменитыми астраханскими арбузами.
Уж поверьте, ни одно ресторанное рыбное блюдо не сравнится с астраханской ухой, приготовленной на костре из свежепойманной рыбы! Свободное время на базе.
Трансфер в город Астрахань, во время которого будет возможность поделиться впечатлениями от поездки и насладиться богатейшими изобильными пойменными ландшафтами и степными просторами.

Посещение знаменитого астраханского рыбного рынка «Селенские Исады», откуда ни один турист не уходит без покупки! Ведь здесь представлен огромный ассортимент самой вкусной и свежей рыбы: вяленая вобла, сомы холодного и горячего копчения, осетрина всех видов приготовления, а также астраханская икра и много других рыбных деликатесов. Кроме того, здесь можно будет приобрести настоящие астраханские арбузы.

Ужин
20.30 Прибытие на жд вокзал.
20.45 Отправление туристического поезда из Астрахани.

28 августа 2022г.
14.40 Прибытие поезда в Сызрань.
16.40 Прибытие автобуса в Ульяновск.

Что входит в стоимость:
в стоимость поездки уже включены железнодорожные билеты туда и обратно, насыщенная экскурсионная программа в регионе, питание и входные билеты на объекты в рамках экскурсий.

СТОИМОСТЬ ТУРА (руб/чел)Вагон СВВагон КУПЕ
ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ ДО 10 ЛЕТ21 990* 13 990*17 990* 12 290*

*Дополнительно оплачивается трансфер от Ульяновска до Сызрани и обратно в размере 1500 руб./чел.

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО

  • ЖД ПРОЕЗД В ПОЕЗДЕ в вагонах выбранной категории
  • ЭКСКУРСИОННОЕ И ТРАНСПОРТНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
  • ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ В ОБЪЕКТЫ ПОКАЗА
  • ПИТАНИЕ, УГОЩЕНИЯ ПО ПРОГРАММЕ

Дополнительно оплачиваются покупка сувениров и другие расходы личного характера.

Рекомендации по поездке:

Взять с собой:

  • головной убор,
  • купальные принадлежности и полотенце,
  • солнцезащитный крем.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ТУР И УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ  ПО ТЕЛЕФОНАМ:

  Туроператор АНО СимбирСити8-84220425-175«Многоканальный телефон»
8-9876-33-55-77 (viber, Wapp)Алексей
8-803-339-6008 (viber, Wapp)Анна

Время указано ориентировочное. Возможно изменение как в одну, так и в другую сторону. Точное время отправления уточняйте перед отправлением поезда по указанным телефонам!