Наш адрес

г. Ульяновск, ул.Бебеля, д.39, оф.5

График работы:

пн-пт: 09.00 - 18.00, сб-вс: 10.00 - 15.00
27. 05. 2023   ·   Комментарии: 4   ·

Ульяновск авиационный

4 часа. стоимость по запросу

автобусная + пешехрдная

групповая или индивидуальная

все сезоны

Ульяновск по праву считается авиационным городом России.  Именно тут расположен единственный в стране институт гражданской авиации, из стен которого выходят пилоты и диспетчеры. Не многие города могут позволить себе два международных аэропорта. В Ульяновске они есть. И конечно, город строит самолеты, на которых летают пилоты.

Данная экскурсия познакомит вас с основными городскими достопримечательностям. Вы посетите любимые места отдыха горожан, осмотрите городские памятники и архитектурные сооружения 18-19 веков, посмотрите на великую реку Волгу с самой высокой точки города, послушаете историю о двух мостах.

Во второй части экскурсии вы посетите уникальный музей гражданской авиации под открытым небом. Несколько десятков настоящих самолётов и четыре крытых павильона с авиационно-тематической выставкой.

В некоторые даты, по предварительной договорённости, возможно посещения цеха окрашивания самолётов.

Обед по желанию, в городском кафе за дополнительную плату. Экскурсия может быть сконструирована под вас, в зависимости от ваших интересов и свободного времени.

Обсуждение: 4 комментария
  1. Олег Ющенко г. Самара:

    Друзья! Спасибо вашей команде за организацию нашего отдыха. Особенно за быстроту принятия необходимых решений по нашим «хотелкам». У нас не все так Самару знают, как теперь Ульяновск. Особенная благодарность Анне за работу с нашей заявкой. Удачи вам и благодарных клиентов.

    1. simbircity:

      Олег, спасибо за добрые слова. Приезжайте к нам еще, у нас еще много чего интересного. А группе вашей спасибо за организованность. Удачи вам в труде на железных дорогах нашей страны!.

  2. Ирина Мерескова:

    Спасибо Вам за хорошо организованный отдых. С удовольствием приедем ещё. Туристы из Пензы.

    1. simbircity:

      Спасибо Ирина за добрые слова.

Ваш комментарий