Наш адрес

г. Ульяновск, ул.Бебеля, д.39, оф.5

График работы:

пн-пт: 09.00 - 18.00, сб-вс: 10.00 - 15.00
14. 03. 2022   ·   Комментарии: 0   ·

XVII Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2022» проходит при участии «СимбирСити»

12-14 марта в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве проходит событие международного масштаба. «Интурмаркет» — единственная в России выставка, которая представляет полный турпродукт нашей страны – в ней участвуют более 70 регионов России. «Интурмаркет» находится «на пике» основного туристического тренда – импортозамещения в туризме. 

АНО «СимбирСити» при поддержке Агентства по туризму Ульяновской области и совместно с партнерами, среди которых ООО «РЖД Тур», «Сказка странствий» и «У-РА» из Самары», «Шелковый путь» (Йошкар-Ола), ГК «Турист» (Ижевск), «Арго» (Саратов), «Мир экскурсий» (Пермь), «ВизитОрен» (Оренбург) и многие другие, представляли на выставке стенд межрегионального проекта «Яркие выходные в Приволжье».

Рабочее совещание партнеров и участников этого проекта стало одним из ключевых мероприятий выставки.

Деловая программа выставки проходила на пяти площадка в комплексе «Экспоцентра» и была очень насыщенной. Всего запланировано свыше 60 сессий при участии 200 спикеров.

Здесь достигаются договоренности о взаимовыгодном сотрудничестве, подписываются протоколы о намерениях с ведущими туроператорами и агрегаторами. Такими как «TUI», «RUSPASS», «Магазин путешествий» и другими.

Сегодня, 14 марта, третий, заключительный день выставки. Профессионалы отрасли не только обсуждают в тесном диалоге волнующие проблемы, но находят решение многих острых вопросов. Запланировано совместное участие с ведущими туристическими операторами страны в медиафоруме «#ПораПутешествоватьПоРоссии».