Наш адрес

г. Ульяновск, ул.Бебеля, д.39, оф.5

График работы:

пн-пт: 09.00 - 18.00, сб-вс: 10.00 - 15.00
31. 07. 2023   ·   Комментарии: 0   ·

Туроператор «СимбирСити» представил наш регион на туристическом форуме «Пора путешествовать по России»

Всероссийский форум проходил в Нижнем Новгороде с 27 по 29 июля. Среди участников мероприятия – руководители региональных органов власти в сфере туризма, представители туристических ассоциаций и союзов, организаторы туристических событий, туроператоры, специализирующиеся на детских и молодёжных турах, производители сувенирной продукции, представители смежных отраслей и другие специалисты. Всего на участие в форуме было зарегистрировано 326 представителей туристической отрасли из 45 регионов страны, а также коллеги из Республики Беларусь.

На экспертной сессии «Яркие выходные на поезде» директор АНО «СимбирСити» Анна Немоляева выступила в качестве спикера, рассказала о реализации у нас туристических проектов, проходящих по железнодорожным маршрутам.

Безопасность, соответствие законам, главные приоритеты при работе с детьми обсуждались на экспертной сессии «Детский туризм». «Если кратко, то обобщили те программы, которые есть по поддержке детских путешествий, и обозначили ту проблематику, которая есть в регионах. Не пропустили ничего!» — поделилась в соцсетях Анна Немоляева.

«Пора путешествовать по России» — это Форум, объединяющий профессионалов по нескольким важным направлениям: событийный и деловой, детский и молодежный, железнодорожный и круизный, креативный и научно-познавательный туризм. Основная цель – это продвижение туристических продуктов регионов страны.

#порапутешествоватьпороссии #яркиевыходныевприволжье