Наш адрес

г. Ульяновск, ул.Бебеля, д.39, оф.5

График работы:

пн-пт: 09.00 - 18.00, сб-вс: 10.00 - 15.00
02. 02. 2024   ·   Комментарии: 0   ·

На Стратегической сессии сотрудники «СимбирСити» подвели итоги 2023 года и определили цели на 2024

В начале каждого года любая компания занимается тем же – итогами и планированием. Но Стратегическая сессия отличается тем, что при всей амбициозности и масштабности задач, которые ставятся, определяются абсолютно все возможные пути для их решения.

Провел обучающее мероприятие бизнес-тренер Александр Ягирский. Как улучшить работу с нашими партнерами, чтобы путешествий и довольных туристов стало в разы больше, а соответственно – и прибыли. Сколько классов в школах города, области и в соседних регионах еще не охвачено нашими экскурсиями. Какие направления, южные и северные, следует предложить, к примеру, отпускникам, которые уезжают далеко и надолго. Как гарантированно собирать сборные путешествия. Что сделать, чтобы туристы, приезжающие в Ульяновск, делали это чаще и рекомендовали наши услуги повсеместно. Возможно ли избежать страхов перед «холодными звонками»… Вопросов было задано множество, пути решения этих задач намечены. А также определили наши сильные и слабые стороны, возможности и угрозы.

«Стратегическая сессия принесла огромную пользу. Мы стали четко представлять, в каком направлении работать, чего не стоит бояться. Главное, что удалось услышать каждого сотрудника, весь коллектив. Понять, что мы позитивная команда», — сказал генеральный директор АНО «СимбирСити» Алексей Немоляев.

«Главная ваша сила – это, действительно, ваша команда, заряженная на успех», — резюмировал бизнес-тренер Александр Ягирский.

#симбирсити #стратегическаясессия