Наш адрес

г. Ульяновск, ул.Бебеля, д.39, оф.5

График работы:

пн-пт: 09.00 - 18.00, сб-вс: 10.00 - 15.00
07. 08. 2019   ·   Комментарии: 0   ·

Проект «Народный экскурсовод» Серебряные маршруты» в действии

УРОО «Клуб активных родителей», в рамках проекта «Народный экскурсовод. Серебряные маршруты», проводит обучение первой группы слушателей.
Поддержка проекта осуществлена благотворительным фондом «Хорошие истории» на средства, предоставленные Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко.

фото М. Четин.
В рамках проекта, слушатели получают базовые знания для освоения профессии- экскурсовода. Кроме того, каждый слушатель самостоятельно или в мини-группе разработает индивидуальный маршрут, по которому вскоре поведет свою первую экскурсионную группу.

Обучение проходит в классе и непосредственно на местности. Работа над историческими материалами «пробуждает» интерес к новой специальности. Обучающиеся отмечают, что в процессе проведения занятий сами узнают о городе очень много не известной им ранее информации, что «пробуждает» интерес к изучению исторических документов.

Работа по проекту предусматривает обучение нескольких групп. Занятия проводятся по веерам, два раза в неделю. Организаторы предлагают всем желающим, возраста около 50+ обращаться по т. 8-960-372-5220
Старт занятий второй группы определен 14 августа 2019г.

Ваш комментарий