Наш адрес

г. Ульяновск, ул.Бебеля, д.39, оф.5

График работы:

пн-пт: 09.00 - 18.00, сб-вс: 10.00 - 15.00
23. 01. 2024   ·   Комментарии: 0   ·

Свидетельство о признании членом Всероссийской Ассоциации патриотического туризма выдано АНО «СимбирСити»

Ассоциация объединяет представителей туристического рынка Российской Федерации, которые готовы развивать патриотическое направление в туризме. Таким образом профессионалы объединяют усилия для популяризации историко-патриотических туров и экскурсий, повышения их конкурентоспособности.

Без прошлого не бывает будущего. Поэтому каждый человек должен помнить историю своих предков и своей страны. Тем более что с ней связаны такие героические страницы, забывать о которых просто преступление. Программа Ульяновского детского туроператора «СимбирСити» «Ульяновск тыловой» — в перечне наиболее востребованных экскурсий. Она рассказывает о трудовом подвиге жителей города. Ведь героями на войне становились не только те, кто с оружием на поле боя завоевывал победу, но и те, кто помогал им в тылу. Эта экскурсионная программа – дань памяти всем тем, кто приближал великую Победу, как мог.

Кроме того, направление, разрабатываемое проектом «Хочу учиться и работать в Ульяновске», предполагает знакомство школьников из районов области с возможностями региона: учебными заведениями, промышленными предприятиями, историей города и его перспективами. Одним словом, воспитывает гордость, уважение к столице региона и желание жить, учиться и работать в Ульяновске.

Таким образом патриотическое воспитание – одна из наших приоритетных задач.

Участие в проектах, программах и мероприятиях Всероссийской Ассоциации патриотического туризма – это не только почетно, но и чрезвычайно полезно, так как предполагает обмен опытом между музеями, туроператорами и другими субъектами туриндустрии и другие бонусы.

#СимбирСити

#Ульяновскаяобласть
#Ассоциацияпатриотическоготуризма
#Ульяновсктыловой
#экскурсиидлядетей
#ТуроператорвУльяновске