Наш адрес

г. Ульяновск, ул.Бебеля, д.39, оф.5

График работы:

пн-пт: 09.00 - 18.00, сб-вс: 10.00 - 15.00
14. 11. 2022   ·   Комментарии: 0   ·

11 ноября в Губернаторском лицее №100 чествовали лауреатов и победителей регионального конкурса профессионального мастерства молодых учителей

В этом году областной конкурс «Педагогический дебют – 2022» собрал 47 участников из 22 муниципальных образований региона. На протяжении четырех конкурсных дней они рассказывали о себе, своих педагогических успехах, авторских разработках и эффективных методиках обучения.

Участники и лауреаты конкурса в подарок от «СимбирСити» и Клуба активных родителей получили подарочные сертификаты на экскурсии.

Так, в путешествие выходного дня в один из городов Поволжья или по Ульяновской области отправится Патриция Николаевна Баринова, учитель английского языка Ишеевского многопрофильного лицея им. Н.К.Джорджадзе Ульяновского района. Сертификаты на пешеходную экскурсию по историческим местам Ульяновска получили Александр Геннадьевич Кайбалиев, учитель химии и математики Ореховской средней школы Радищевского района, Андрей Андреевич Дудник, учитель физической культуры Силекатненской школы им. В.Г.Штыркина Сенгилеевского района, и Дмитрий Андреевич Кочетков,  педагог-организатор основ безопасности жизнедеятельности Криушинской школы города Новоульяновска.

Молодые, яркие и талантливые педагоги, собравшиеся на конкурс, наград достойны.