Наш адрес

г. Ульяновск, ул.Бебеля, д.39, оф.5

График работы:

пн-пт: 09.00 - 18.00, сб-вс: 10.00 - 15.00
11. 05. 2023   ·   Комментарии: 0   ·

Специалистам компании «Этажи» рассказали сегодня о возможности путешествовать

В офисе агентства недвижимости прошла презентация туристических и экскурсионных маршрутов от «СимбирСити».

Были предложены городские экскурсии с рассказом о «неизвестном» Симбирске и известных его знаменитостях, о симбирских легендах и леденящих душу тайнах с привидениями, с романтическими и пикантными любовными историями. Не обошли вниманием военную тематику: «Ульяновск тыловой» — и производственную: посещение предприятий.

Август и сентябрь приглашают любителей путешествовать по железной дороге в комфортабельном туристическом купейном вагоне – в Астрахань и в Пермь соответственно.

И все лето – экотуризм. Можно пройтись тропами сурка в Сенгилеевском районе или найти останки древнейшего ящера в стране Ундории, отведать овечьего сыра и погладить барашка на овечьей ферме в селе Смородино, загадать желание в мистических Скрипинских Кучурах, напиться чистейшей воды из семи родников, нарисовать живописную картину на родине Пластова…

Или отправиться в соседние регионы: Сюкеевские штольни, Рачейские альпы, Жигулевские горы, остров-град Свияжск, Булгары, Тольятти, Казань, Самара – куда пожелаете.

Главное, что решили для себя сотрудники компании «Этажи», здесь есть простор для корпоративного отдыха, сближающего любой коллектив, делающего его единой командой.

Какое именно из направлений выберут «Этажи», пока не знаем. Но в любом случае им будет интересно отдыхать с «СимбирСити»