Наш адрес

г. Ульяновск, ул.Бебеля, д.39, оф.5

График работы:

пн-пт: 09.00 - 18.00, сб-вс: 10.00 - 15.00
30. 10. 2023   ·   Комментарии: 0   ·

Удостоверения о повышении квалификации получили сотрудники АНО «СимбирСити»

В октябре 2023 года Российский государственный университет туризма и сервиса собрал представителей индустрии туризма и гостеприимства Приволжского федерального округа, чтобы провести курс повышения квалификации. Занятия проходили в Нижнем Новгороде, программа была насыщенной.

«Технологии проектирования полезного путешествия в сфере молодежного туризма» — такое общее название получил курс, включивший в себя пленарную сессию, цикл лекций и презентаций, семинары и разборы кейсов. Три дня в напряженном выездном графике – и наши специалисты получили подтверждение их профессиональной компетентности. В их числе менеджер по приему групп в Ульяновске Вера Максименко, менеджер по корпоративным клиентам Татьяна Артемьева и директор АНО «СимбирСити» Алексей Немоляев.

Серия акселерационных образовательных программ в сфере молодёжного туризма реализуется Департаментом государственной молодежной политики и воспитательной во всех федеральных округах Российской Федерации. Программа проводится в рамках семинаров-совещаний по развитию молодежного туризма АНО «Больше, чем путешествие».